ΠΡΠ΅ΠΆΠ΄Π΅ Π²ΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΡΡ ΡΠΊΠ°Π·Π°Π½Π½ΡΠΉ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½, Ρ
ΠΎΡΡ, ΠΏΠΎ ΠΈΠ΄Π΅Π΅, Π½Π° ΠΊΠΎΠ½ΡΡΡ ΠΊΠΎΠ½Π΄ΠΈΡΠΈΠΎΠ½ΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ ΠΎΠ½ Π²Π»ΠΈΡΡΡ Π½Π΅ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½. Π‘ΠΊΠΎΡΠ΅Π΅ Π΅ΡΡΡ Π½Π΅ΠΈΡΠΏΡΠ°Π²Π½ΠΎΡΡΡ, Π½Π΅ ΠΎΠΏΡΠ΅Π΄Π΅Π»ΡΠ΅ΠΌΠ°Ρ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠΎΠΉ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ. ΠΠ°ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Ρ ΠΎΠ±ΡΡΠ² ΡΠ΅ΠΏΠΈ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠ°Π³Π½ΠΈΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΌΡΡΡΡ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΠ΅ΡΡΠΎΡΠ°. ΠΡΠΎΡΠΈΡΠ½ΡΠ΅ ΡΠ΅ΠΏΠΈ Π½Π΅ ΠΊΠΎΠ½ΡΡΠΎΠ»Π»ΠΈΡΡΡΡΡΡ ΡΠΈΡΡΠ΅ΠΌΠΎΠΉ. ΠΡΠΎ Π»Π΅Π³ΠΊΠΎ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΠ΅ΡΡΡ, Π΅ΡΠ»ΠΈ ΠΈΠΌΠ΅ΡΡ Π½Π΅ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠ΅ Π½Π°Π²ΡΠΊΠΈ Π² ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΈΠΊΠ΅. ΠΡΠ±ΠΎΠΌΡ Π΄ΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΡΡΡ-ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΈΠΊΡ ΡΡΠΎ ΠΏΠΎ ΠΏΠ»Π΅ΡΡ, ΠΎΠ±ΡΠ°ΡΠΈΡΠ΅ΡΡ Π½Π° Π΄ΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΡΡΠΈΠΊΡ.
Π₯Π΅ΡΡΠΎΠ½, Skoda Octavia