добрый день менял подрулевой шлейф на фх 35, загорели с вд оф и слип, тебе прописки руля. Достаточно скинуть ошибки elm327 или надо адаптировать через консалт навороченный. Спасибо [email protected] (те прописка руля это надо навороченный прибор консалт 2 или достаточно убрать ошибки elm 327?

1 ответ
  • Здравствуйте, Elm 327 это просто игрушка, прописать вы им ничего не сможете, он может только прочесть параметры двигателя. Желательно это делать дилерским сканером, или его копией.
    Сумы, Peugeot 605