Добрый день. Хочу поменять свой авто по программе трейд ин через "сибкар+", но возник один вопрос , сами дилеры не берут авто по программе, а привлекают к продаже третье лицо. Есть ли в данной схеме какой либо подвох.

1 ответ
  • Здравствуйте! Производить обмен не через ОД а через услуги третьих лиц я Вам не рекомендую, т.к можно остаться без автомобиля (т.к существует много схем обмана автовладельцев подобным способом).