ВсС вопросы

Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь Ссли Π½Π΅ слоТно подскаТитС Π² Ρ‡Π΅ΠΌ Ρ€Π°Π·Π½ΠΈΡ†Π° ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Ρ…ΠΎΠ½Π΄ΠΎΠΉ Π°ΠΊΠΊΠΎΡ€Π΄ 8 поколСния Π΅Π²Ρ€ΠΎΠΏΠ΅Π΅Ρ† ΠΈ Π°ΠΌΠ΅Ρ€ΠΈΠΊΠ°Π½Π΅Ρ†. Бпасибо Π·Π°Ρ€Π°Π½ΠΈΠ΅.

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! Π­Ρ‚ΠΎ практичСски Π΄Π²Π° Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Ρ… автомобиля, Ρ‚.ΠΊ. Accord 8 "Π°ΠΌΠ΅Ρ€ΠΈΠΊΠ°Π½Π΅Ρ†", это ΠΏΠΎ сути Honda Inspire, Π° СвропСйскому Аккорду 8-Π³ΠΎ поколСния соотвСтствуСт Acura TSX. БоотвСтствСнно Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Π΅ Π½Π° Π²ΠΈΠ΄, ΠΊΠ°ΠΊ снаруТи, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈ. ΠšΡΡ‚Π°Ρ‚ΠΈ качСство ΠΎΡ‚Π΄Π΅Π»ΠΊΠΈ "Π°ΠΌΠ΅Ρ€ΠΈΠΊΠ°Π½Ρ†Π°" Π½Π° порядок Π²Ρ‹ΡˆΠ΅ Π΅Π²Ρ€ΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡ†Π°, Π° объСм салона большС. Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ стоит ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Π΅ ΠΌΠΎΠ΄ΠΈΡ„ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΌΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ², устанавливаСмых Π½Π° Π°ΠΌΠ΅Ρ€ΠΈΠΊΠ°Π½Ρ†Π° ΠΈ Π΅Π²Ρ€ΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡ†Π°. Ко всСму ΠΏΡ€ΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ, "амСриканский" Accord 8 ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π² ΠΊΡƒΠ·ΠΎΠ²Π΅ ΠΊΡƒΠΏΠ΅.
    Москва, Daewoo Nexia