ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! ΠΡΠΎ ΠΏΡΠ°ΠΊΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈ Π΄Π²Π° ΡΠ°Π·Π½ΡΡ
Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ, Ρ.ΠΊ. Accord 8 "Π°ΠΌΠ΅ΡΠΈΠΊΠ°Π½Π΅Ρ", ΡΡΠΎ ΠΏΠΎ ΡΡΡΠΈ Honda Inspire, Π° Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠΊΠΎΠΌΡ ΠΠΊΠΊΠΎΡΠ΄Ρ 8-Π³ΠΎ ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΡ ΡΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²ΡΠ΅Ρ Acura TSX. Π‘ΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ ΡΠ°Π·Π½ΡΠ΅ Π½Π° Π²ΠΈΠ΄, ΠΊΠ°ΠΊ ΡΠ½Π°ΡΡΠΆΠΈ, ΡΠ°ΠΊ ΠΈ Π²Π½ΡΡΡΠΈ. ΠΡΡΠ°ΡΠΈ ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΠΎΡΠ΄Π΅Π»ΠΊΠΈ "Π°ΠΌΠ΅ΡΠΈΠΊΠ°Π½ΡΠ°" Π½Π° ΠΏΠΎΡΡΠ΄ΠΎΠΊ Π²ΡΡΠ΅ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠ°, Π° ΠΎΠ±ΡΠ΅ΠΌ ΡΠ°Π»ΠΎΠ½Π° Π±ΠΎΠ»ΡΡΠ΅. Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΡΡΠΎΠΈΡ ΠΎΡΠΌΠ΅ΡΠΈΡΡ ΡΠ°Π·Π½ΡΠ΅ ΠΌΠΎΠ΄ΠΈΡΠΈΠΊΠ°ΡΠΈΠΈ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΎΠ², ΡΡΡΠ°Π½Π°Π²Π»ΠΈΠ²Π°Π΅ΠΌΡΡ
Π½Π° Π°ΠΌΠ΅ΡΠΈΠΊΠ°Π½ΡΠ° ΠΈ Π΅Π²ΡΠΎΠΏΠ΅ΠΉΡΠ°. ΠΠΎ Π²ΡΠ΅ΠΌΡ ΠΏΡΠΎΡΠ΅ΠΌΡ, "Π°ΠΌΠ΅ΡΠΈΠΊΠ°Π½ΡΠΊΠΈΠΉ" Accord 8 ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π½Π°ΠΉΡΠΈ Π² ΠΊΡΠ·ΠΎΠ²Π΅ ΠΊΡΠΏΠ΅.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Daewoo Nexia