Добрый день, а используется ли в 4-х контурных пневмоподвесках стабилизатор поперечной устойчивости? Ведь по идее получается, что крены кузова можно компенсировать уменьшением давления в пневмоэлементах той стороны кузова, которая разгружается в повороте.

1 ответ
    Обычно стабилизаторы всё же устанавливают. Не хватает пневмоподвеске быстродействия. Мало того- устанавливаются активные стабилизаторы, с изменяемой жесткостью.