Добрый день! 10 дневный срок постановки автомобиля на учет - этот срок включает в себя выходные и праздничные дни или независимо 10 дней со дня покупки?

2 ответа
  • Здравствуйте! Покупатель должен поставить приобретенное транспортное средство на учет (перерегистрировать) в течение 10 (календарных) дней с момента его покупки.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Покупатель должен поставить приобретенное транспортное средство на учет (перерегистрировать) в течение 10 (календарных а не рабочих) дней с момента его покупки.