Доброй ночи! При езде на H2 через минут 15 перестает гореть зеленые лампы заднего моста и мигает c/d lock. до следующего выключения двигателя

что может быть?
1 ответ
  • Здравствуйте! Зеленый индикатор должен означать полный привод, он перестает гореть именно потому, что включен режим 2H. А мигание c/d lock говорит о разблокированном дифференциале, если же дифференциал заблокирован - то индикация должна гореть постоянно.
    В этой ситуации нет ничего, что указывало бы на проблему.
    Киев, Chevrolet Lacetti