доброй ночи. если отказался от осведетельствования но спустя 2 часа самостоятельно прошел и оно не показало состояние опьянения

3 ответа
  • отказ от освидетельствования ведет к лишению
    Мытищи, LADA (ВАЗ) 2120
    Зря отказался. Нейтрализация спирта в крови почти неизменна. Правило одно: прошел освидетельствование, не согласен, поехал сделал независимое, он же посчитают какое было( если было)два часа назад
    Красногорск, Skoda Octavia
    Привет, факт отказа от освидетельствования уже усугубляет положение. Вам трудно будет доказать что на момент предложения пройти освидетельствование в крови не было алкоголя!--удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109