Π’Π°ΠΊΠΎΠΉ Π΄Π΅ΡΠ΅ΠΊΡ Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΏΡΡΠ°ΡΡΡΡ ΠΎΠΏΡΠ΅Π΄Π΅Π»ΠΈΡΡ ΠΏΠΎ ΡΠ΅ΠΊΡΡΠΈΠΌ Π΄Π°Π½Π½ΡΠΌ ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ ΠΌΡΡΡΡ Ρ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡΡΡ Π΄ΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ ΡΠΊΠ°Π½Π΅ΡΠ°. ΠΡΠ»ΠΈ Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊΠΈΡ
ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠΉ ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ° ΡΠ°Π±ΠΎΡΡ ΠΏΡΠΈ ΡΡΠ²ΠΊΠ°Ρ
Π½Π΅ Π²ΡΡΠ²ΠΈΡΡΡ, ΡΠΎ ΠΏΡΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° ΠΌΠ΅Ρ
Π°Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠ°Ρ. ΠΡΠΈΠ±ΠΎΠΊ Π½Π΅ ΠΏΠΎΡΠ²ΠΈΡΡΡ ΠΏΡΠΈ ΠΊΡΠ°ΡΠΊΠΎΠ²ΡΠ΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΡΡ
ΡΠ±ΠΎΡΡ
.