ВсС вопросы

Π”ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ³ΠΎ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ суток, ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰Π°Ρ: Π½Π° вольво хс90 (Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ дизСль Π΄5) 2009 Π³. ΠΏΡ€ΠΈ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠΌ Ρ…ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ, Π° ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π΅ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠΌ Ρ…ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ с ΠΌΠ΅Π΄Π»Π΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΡΠΊΠΎΡ€ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°ΡŽΡ‚ пСриодичСскиС Ρ‚ΠΎΠ»Ρ‡ΠΊΠΈ Π² трансмиссии, ΠΏΡ€ΠΈΡ‡Ρ‘ΠΌ ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° снимаю Ρ€Π°Π·ΡŠΡ‘ΠΌ с ΠΌΡƒΡ„Ρ‚Ρ‹ халдСкс Ρ‚ΠΎΠ»Ρ‡ΠΊΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠ°Π΄Π°ΡŽΡ‚, Π½Π°Ρ‡Π°Π»ΠΎΡΡŒ это с Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π° ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π½Π° сСрвисС Π―ΠšΠžΠ‘Π« мСняли масло Π² ΠΌΡƒΡ„Ρ‚Π΅ вмСстС с Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΡ‚Ρ€ΠΎΠΌ. Но послуТило Π»ΠΈ это ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½ΠΎΠΉ нСисправности Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΎ Π½Π΅ знаю. ΠŸΠΎΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΡƒΠΉΡ‚Π΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Ρ€Π΅ΡˆΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡƒ. ΠšΡΡ‚Π°Ρ‚ΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡŒΡŽΡ‚Π΅Ρ€Π½Π°Ρ диагностика ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌ Π½Π΅ выявила. И ΠΏΠΎΠ²Ρ‚ΠΎΡ€Π½ΡƒΡŽ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Ρƒ масла ΡƒΠΆΠ΅ Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Π»ΠΈ со снятиСм ΠΌΡƒΡ„Ρ‚Ρ‹ ΠΈ Π΅Ρ‘ ΠΏΡ€ΠΎΠΌΡ‹Π²ΠΊΠΎΠΉ - Π·Π°Π»ΠΈΠ»ΠΈ ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ масло ΠΈ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΡ‚Ρ€.

2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    Π’Π°ΠΊΠΎΠΉ Π΄Π΅Ρ„Π΅ΠΊΡ‚ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΏΡ‹Ρ‚Π°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎ Ρ‚Π΅ΠΊΡƒΡ‰ΠΈΠΌ Π΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ ΠΌΡƒΡ„Ρ‚Ρ‹ с ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒΡŽ диагностичСского сканСра. Если Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊΠΈΡ… ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠΉ Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠΌΠ° Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΈ Ρ€Ρ‹Π²ΠΊΠ°Ρ… Π½Π΅ выявится, Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° мСханичСская. Ошибок Π½Π΅ появится ΠΏΡ€ΠΈ ΠΊΡ€Π°Ρ‚ΠΊΠΎΠ²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½Ρ‹Ρ… сбоях.
  • Бпасибо Π·Π° ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ, Π±ΡƒΠ΄Ρƒ Π²Ρ‹ΡΠ²Π»ΡΡ‚ΡŒ Π½Π΅ΠΈΡΠΏΡ€Π°Π²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ Π΄Π°Π»Π΅Π΅.
    ΠšΠ°Π»ΠΈΠ½ΠΈΠ½Π³Ρ€Π°Π΄