Доброе утро! Я должен купить, застраховать, поставить на учет в Тольятти подержанный автомобиль для своей родственницы из Ялты.

Скажите, пожалуйста, для этого будет достаточно генеральной доверенности? И возможно ли в этом документе не указывать VIN, свет, марку и т.д., т.к. автомобиль еще не выбран. Спасибо. С уважением - Владимир
4 ответа
    Вы не можете зарегистрировать его на нее, только на себя, а потом доверенность на нее.
    Барнаул
  • Неправда ваша, Коля! Лично сам ставил по генеральной доверенности в Вологде автомобиль НА УЧЕТ на приятеля, который не мог присутствовать (был в командировке во Владивостоке, машину прислал контейнером). Было это в 2007 году, правда.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • Да, но машина была реальная указана.
    Одесса, Mercedes-Benz E-Class
  • Спасибо, Андрей. Вся загвоздка в том, что она мне доверяет выбрать машину...Т.е. не может ее указать в генеральной доверенности.
    Москва