ВсС вопросы

для Ρ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π° рядной Ρ‡Π΅Ρ‚Π²Π΅Ρ€ΠΊΠ΅ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π³Π΅ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΈΠΈ впускного ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€Π°?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • БистСма измСнСния Π΄Π»ΠΈΠ½Ρ‹ впускного ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€Π° ΡƒΠ»ΡƒΡ‡ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ ΠšΠŸΠ” впускной систСмы двигатСля, подбирая Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΡ‹ΠΉ объСм ΠΈ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΊ ΠΏΠΎΠ΄Π°Π²Π°Π΅ΠΌΠΎΠ³ΠΎ Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ…Π°. Π‘ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒΡŽ этой систСмы оптимизируСтся Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡˆΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΊ ΠΈ Π΅Π³ΠΎ Π½Π°ΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ.Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΎΠ½Π° Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠ° для обСспСчСния Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅Π³ΠΎ наполнСния ΠΊΠ°ΠΌΠ΅Ρ€Ρ‹ сгорания Π²ΠΎΠ·Π΄ΡƒΡ…ΠΎΠΌ Π½Π° всСм Π΄ΠΈΠ°ΠΏΠ°Π·ΠΎΠ½Π΅ ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΎΠ² двигатСля. На Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΈΡ… ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π°Ρ… Π½ΡƒΠΆΠ΅Π½ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π΄Π»ΠΈΠ½Π½Ρ‹ΠΉ впускной ΠΊΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€, Π½Π° Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΈΡ…- Π½Π°ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚.
    Россия, Renault Fluence