Дизель в баке черного цвета Mann 8.163

MAN 8.163 Дизель в баке оченъ чорный, возможно ли что масло както попадает в обратку, гдето прорвало прокладку или проблема с топливной?Ответэ пожалуйста
2 ответа
  • Доброго дня! У масла нет возможности попасть в бак, тк не имеет соприкосновения с ТНВД. Скорее всего у Вас просто скопилось много грязи в топливном баке. Снимите бак и промойте его через отверстие топливного насоса.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Доброго дня! Проверьте состояние обратки, для этого трубку обратки снимите и поместите в бутылку. Скорее всего у Вас просто скопилось много грязи в топливном баке. Снимите бак и промойте его через отверстие топливного насоса.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz