Диодные лампочки не горят

Диодные лампочки (габариты) не горят (чуть мерцают). В чем дело?
2 ответа
  • Здравствуйте, ну если бы вы дали больше информации, что за машина, после чего перестали гореть, обе сразу или по одной. Если вы их установили и они не заработали, возможно вы из установили не правильно, возможно у вас в машине активирована функция контроля ламп, блок пожет не признавать лампочки и отключать их.
    Сумы, Peugeot 605
  • Здравствуйте, ну если бы вы дали больше информации, что за машина, после чего перестали гореть, обе сразу или по одной. Если вы их установили и они не заработали, возможно вы из установили не правильно, возможно у вас в машине активирована функция контроля ламп, блок может не признавать лампочки и отключать их.
    Сумы, Peugeot 605