ВсС вопросы

Диагностика launch ΠΏΠΈΡˆΠ΅Ρ‚ 58, b0, 10, 2b

Диагностика launch ΠΏΠΈΡˆΠ΅Ρ‚ 58, b0, 10, 2b . Π§Ρ‚ΠΎ это Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС.
    Π’Ρ‹ Π½Π΅ ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΈ, ΠΏΡ€ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ Ρ€Π΅Ρ‡ΡŒ. Π‘ΠΊΠ°Π½Π΅Ρ€ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ ΡΡ‡ΠΈΡ‚Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΊΠΎΠ΄Ρ‹ ошибок Π² OBD Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ‚Π΅. Π’ Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΌ случаС, сканСр Π½Π΅ ΠΊΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ‚Π½ΠΎ считываСт ошибки, ΠΏΡ€ΠΎΠ±ΡƒΠΉΡ‚Π΅ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠΌ сканСром (ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ ваш Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ).
    Π‘Π°Π»Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎ, Kia Ceed