диагностика эдектронного блока сможет что нибудь сказать о пробеге

здраствуйте . вопрос такой .при смотке пробега есть ли какая нибудь информация в контроллере и в памяти eeprom
3 ответа
  • Здравствуйте, не у всех одометров встроена Eeprom, о каком автомобиле речь?если встроена то да, информация сохраняется

    Volkswagen Golf
    Вообще такая возможность есть, если "скрутчики" были неграмотные. В противном случае просто отформатировали память EEPORM. В таком случае толщина тормозных дисков - боле качественный показатель, а так же состояние водительского сиденья.
    Барнаул
  • Самое качественное это смотреть на износ обшивок, педалей, руля и рычага кпп. Есть "мозги" из которых все не вытрешь, только это зависит от авто. Вы про какую машину спрашиваете?

    Если ответ помог, нажмите кнопку "Вопрос решен" под вашим вопросом. Или задайте уточняющий вопрос, чтобы мы смогли найти ответ!
    Москва, Ford Focus ST