Сегодня делал ТО, но не прошёл из-за лампы поворотника. Пока таких нет в наличие. Карту диагностики уже завели. Завтра последний день действия страховки. Можно ли сделать новую страховку на основании данного номера диагн. карты, пока не придёт лампа? Или потом выдадут карту с новым номером?
Страховой полис Вам выпишут даже если будет последний день действия диагностической карты. Но надо знать, что как только срок диагностической карты закончится - полис ОСАГО будет считаться недействительным.
Москва, Kia Sorento
* Ответ этого пользователя не является экспертным
Страховщики выписывают полисы направо-налево! Только плати! А вот будет ли выплата, это зависит от наличия диагностической карты. Так что приобретайте полис! Он нужен для ГИБДД, а карта только в случае инцидента.