Действительна ли медсправка при замене водительского удостоверения из другого региона?

а меняются права в другом?
2 ответа
  • Здравствуйте! Медицинская спавка может быть получена в любом мед учреждении имеющем право на занятие данным видом деятельности и действительна при замене ВУ в любом регионе РФ.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Медицинская спавка может быть получена в любом мед учреждении имеющем право на занятие данным видом деятельности и действительна при замене ВУ в любом регионе РФ.