ВсС вопросы

Π”Π΅Π½ΡŒ Π΄ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ!) Π― Π½Π°Ρ‡ΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΉ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ, ΡΠΎΠ±Ρ€Π°Π»ΠΈΡΡŒ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ. ΠœΡƒΠΆ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚, автомобиля с объСмом двигатСля 0,7 - 0,8 для мСня Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ достаточно. ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста ΠΏΠ»ΡŽΡΡ‹ ΠΈ минусы ΠΌΠ°Π»ΠΎΠ»ΠΈΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ΅ΠΊ. (РассматриваСм Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚Ρ‹ Subaru Stella, Honda Life ΠΈ Honda Zest.

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС. Π”Π° я с Π½ΠΈΠΌ согласСн Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ двигатСля 0,7 ΠΈΠ»ΠΈ 0,8 (максимум 1,0) Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π²ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅ достаточно. ΠŸΠ»ΡŽΡΡ‹ ΠΌΠ°Π»ΠΎΠ»ΠΈΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ΅ΠΊ ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΠΎ извСстны: Π° ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΌΠ°Π»Ρ‹Π΅ Π³Π°Π±Π°Ρ€ΠΈΡ‚Ρ‹ ΠΈ Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΈΠΉ расход Ρ‚ΠΎΠΏΠ»ΠΈΠ²Π°, Π° Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ ΠΎΠ½ΠΈ мСньшС Π·Π°Π³Ρ€ΡΠ·Π½ΡΡŽΡ‚ ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠΆΠ°ΡŽΡ‰ΡƒΡŽ срСду ΠΈ Π½Π° Π½ΠΈΡ… ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΈΠΉ Π½Π°Π»ΠΎΠ³ (Ссли ΠΎΠ½ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ Π΅ΡΡ‚ΡŒ). Из минусов это Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ, Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ всСго Ρ‚Ρ‰Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΈΠ·ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ всС ΠΊΡ€Π°Ρˆ тСсты ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΎΠΉ. ΠœΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ этими модСлями Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π²Ρ‹ написали довольно слоТно ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€, ΠΎΠ½ΠΈ всС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Π°ΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ качСства ΠΈ Ρƒ Π½ΠΈΡ… практичСски одинаковая ΡΡ‚ΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ обслуТивания.ΠŸΡ€Π°Π²Π΄Π° это сильно зависит ΠΎΡ‚ Π΄ΠΈΠ»Π΅Ρ€Π°.
    Москва, Ford Focus ST