Чуть правее центра передней панели(торпедо), в месте стыка с лобовым стеклом, что то тарабанит на кочках. Как разобрать участок передней панели у стекла, чтобы подложить паролонку?

Когда надавливаешь на этот участок у самого лобового стекла- слышится сильный скрип . При надавливании на другие участки у стекла вдоль всей передней панели скрипа нет.
1 ответ
  • Приветствую. Укажите, пожалуйста, о каком авто идет речь - марка, модель, год выпуска, двигатель, тип коробки, чтобы один из наших экспертов смог дать Вам квалифицированный ответ.
    Сумы