Что значит 00561 0231 - Адаптация смеси

00561 0231 Адаптация смеси- что это такое
2 ответа
  • Здравствуйте, очень малоинформативная информация. Могу предположить, что у Вас проблемы с образованием топливной смеси, причин может быть много: из-за низкого давления топлива (насос), загрязненных форсунок, подсоса воздуха во впуске/выпуске, умирающего расходомера воздуха и забитой системы вентиляции бака. Вам нужно пройти компьютерную диагностику профессиональным сканером
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
    Адаптация смеси- это коэффициент, на который система управления меняет количество впрыскиваемого топлива исходя из показаний датчиков кислорода относительно усредненного значения для этого режима работы мотора.