Что требуется прописывать в ПТС для пересечения границы ?

Обьясните, пожалуйста, я могу заехать в Китай, через МАПП- Забайкальск на своей Газели, если в граф е Тип TС записано: Грузопассажирский фургон 6+1 человек. Если –нет, то какая запись должна быть в ПТС в графе Тип ТС?
4 ответа
  • Здравствуйте! На своей газели через МАПП-Забайкальск Вы можете заехать в Китай (менять тип ТС для этого не нужно).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Каких либо требований, касающихся типа ТС в данном случае нет. Единственно в связи с загруженностью данного МАПП, придется пройти очередь.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо.
    Ростов-на-Дону
  • Спасибо
    Ростов-на-Дону