Что-то не понятно: декабря по февраль должна использоваться зимняя резина, с июня по август - летняя. А в остальные месяцы года: с марта по май и с сентября по ноябрь какую резину использовать?

3 ответа
  • Слабо с ответом у Вас оказывается?
    Выкса
  • Здраствуйте! Закон обязывает использовать зимнюю резину - декабре, январе,феврале, а летнюю - июне,июле,августе. По вопросу использования определенного типа резины в остальные месяцы указаний нет. В данном случае автовладелец сам решает в зависимости от погодных условий какой тип резины устанавливать.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Мария, спасибо большое!
    Выкса