ΠΠΎΠ±ΡΡΠΉ Π΄Π΅Π½Ρ!
ΠΠΎΠ½ΠΈΠΆΠ°ΡΡΠΈΠΉ ΡΠ΅Π΄ΡΠΊΡΠΎΡ - ΠΠ° ΡΠ΅Π³ΠΎΠ΄Π½ΡΡΠ½ΠΈΠΉ Π΄Π΅Π½Ρ ΡΡΡΠ΅ΡΡΠ²ΡΠ΅Ρ Π΄Π²Π° ΠΎΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΡ
ΡΠΈΠΏΠ° ΠΏΡΠΎΠΌΡΡΠ»Π΅Π½Π½ΡΡ
ΡΠ΅Π΄ΡΠΊΡΠΎΡΠΎΠ².
ΠΠΎΠ½ΠΈΠΆΠ°ΡΡΠΈΠ΅ ΡΠ΅Π΄ΡΠΊΡΠΎΡΡ, ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠ΅ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Π½ΡΡΡΡΡ Π² ΡΠ»ΡΡΠ°ΡΡ
, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΡ, Ρ ΠΊΠΎΡΠΎΡΠΎΠΉ Π²ΡΠ°ΡΠ°Π΅ΡΡΡ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ, ΠΎΡΠ΅Π½Ρ Π²ΡΡΠΎΠΊΠ°Ρ, ΠΈ Π΅Ρ Π½ΡΠΆΠ½ΠΎ ΡΠΌΠ΅Π½ΡΡΠΈΡΡ. ΠΡΠ»ΠΈΡΠ½ΡΠΌ ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅ΡΠΎΠΌ ΡΠ°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ ΡΠΈΠΏΠ° ΡΠ΅Π΄ΡΠΊΡΠΎΡΠ°, ΠΈΠΌΠ΅ΡΡΠ΅Π³ΠΎ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡΡ Π±ΡΡΡΡΠΎΠΉ ΡΠ΅Π³ΡΠ»ΠΈΡΠΎΠ²ΠΊΠΈ ΡΠ°ΡΡΠΎΡΡ Π²ΡΠ°ΡΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΈ ΠΊΡΡΡΡΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΠ°, ΡΠ²Π»ΡΠ΅ΡΡΡ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡΠ½Π°Ρ ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°Ρ.
ΠΠΎΠ²ΡΡΠ°ΡΡΠΈΠΉ ΡΠ΅Π΄ΡΠΊΡΠΎΡ, ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΉ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΎΡΠ΅Π½Ρ ΡΠ°ΡΡΠΎ Π²ΡΡΡΠ΅ΡΠΈΡΡ Π² ΡΡΠ°Π½ΠΊΠ°Ρ
Π΄Π»Ρ Π²ΡΡΠΎΠΊΠΎΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΎΠ±ΡΠ°Π±ΠΎΡΠΊΠΈ ΡΠ°Π·Π»ΠΈΡΠ½ΡΡ
ΠΌΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π»ΠΎΠ². Π’Π°ΠΊΠΎΠΉ ΡΠΈΠΏ ΡΠ΅Π΄ΡΠΊΡΠΎΡΠ° ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΡΠ΅Ρ Π·Π° ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠ΅ Π²ΡΠ΅ΠΌΡ ΠΏΠΎΠ²ΡΡΠ°ΡΡ ΡΠ°ΡΡΠΎΡΡ Π²ΡΠ°ΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ, ΡΠ²Π»ΡΡΡΡ ΠΏΡΠΎΠΌΠ΅ΠΆΡΡΠΎΡΠ½ΡΠΌ Π·Π²Π΅Π½ΠΎΠΌ Π΄Π»Ρ ΡΠΎΠ΅Π΄ΠΈΠ½Π΅Π½ΠΈΡ Π²Π°Π»Π° Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ ΠΈ ΠΊΠΎΠ½Π΅ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ΅Π³ΠΎ ΡΡΡΡΠΎΠΉΡΡΠ²Π°.
Π Π°Π·Π΄Π°ΡΠΎΡΠ½Π°Ρ ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° - Π Π°Π·Π΄Π°ΜΡΠΎΡΠ½Π°Ρ ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ° β Π°Π³ΡΠ΅Π³Π°Ρ Π΄Π»Ρ ΡΠ°ΡΠΏΡΠ΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΠΊΡΡΡΡΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΠ° ΠΎΡ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ Π½Π° Π½Π΅ΡΠΊΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ ΠΏΡΠΈΠ²ΠΎΠ΄Π½ΡΡ
ΠΌΠ΅Ρ
Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌΠΎΠ², ΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠ΅ Π² Π±ΠΎΠ»ΡΡΠΈΠ½ΡΡΠ²Π΅ ΡΠ»ΡΡΠ°Π΅Π², ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ ΡΠ²Π΅Π»ΠΈΡΠΈΠ²Π°ΡΡ ΡΠΈΡΠ»ΠΎ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°Ρ Π² ΡΡΠ°Π½ΡΠΌΠΈΡΡΠΈΠΈ.
ΠΠ°ΠΏΡΠΈΠΌΠ΅Ρ, Π² Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡΡ
ΠΏΠΎΠ²ΡΡΠ΅Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΏΡΠΎΡ
ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΡΡΠΈ ΡΠ°Π·Π΄Π°ΡΠΎΡΠ½Π°Ρ ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ°:
ΡΠ°ΡΠΏΡΠ΅Π΄Π΅Π»ΡΠ΅Ρ ΠΊΡΡΡΡΡΠΈΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρ Π²Π΅Π΄ΡΡΠΈΠΌΠΈ ΠΌΠΎΡΡΠ°ΠΌΠΈ ΡΠ°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±ΡΠ°Π·ΠΎΠΌ, ΡΡΠΎΠ±Ρ ΠΎΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ²Π°Π»Π°ΡΡ Π½Π°ΠΈΠ»ΡΡΡΠ°Ρ ΠΏΡΠΎΡ
ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΡΡΡ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Π±Π΅Π· Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ½ΠΎΠ²Π΅Π½ΠΈΡ Π½Π΅Π³Π°ΡΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΡΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΡ β Β«ΡΠΈΡΠΊΡΠ»ΡΡΠΈΠΈ ΠΌΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΠΈΒ» Π² ΡΡΠ°Π½ΡΠΌΠΈΡΡΠΈΠΈ;
ΡΠ²Π΅Π»ΠΈΡΠΈΠ²Π°Π΅Ρ ΠΊΡΡΡΡΡΠΈΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ Π½Π° Π²Π΅Π΄ΡΡΠΈΡ
ΠΊΠΎΠ»ΡΡΠ°Ρ
Π² ΠΏΡΠ΅Π΄Π΅Π»Π°Ρ
, Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ
ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΡΡ
Π΄Π»Ρ ΠΏΡΠ΅ΠΎΠ΄ΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΡ ΡΠΎΠΏΡΠΎΡΠΈΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΠΊΠ°ΡΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΊΠΎΠ»ΡΡ ΠΏΡΠΈ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΏΠΎ ΠΏΠ»ΠΎΡ
ΠΈΠΌ Π΄ΠΎΡΠΎΠ³Π°ΠΌ ΠΈ Π±Π΅Π·Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΡΡ, Π° ΡΠ°ΠΊΠΆΠ΅ Π½Π° ΠΊΡΡΡΡΡ
ΠΏΠΎΠ΄ΡΡΠΌΠ°Ρ
(ΡΠΌ. Π΄Π΅ΠΌΡΠ»ΡΡΠΈΠΏΠ»ΠΈΠΊΠ°ΡΠΎΡ);
ΠΎΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ²Π°Π΅Ρ ΡΡΡΠΎΠΉΡΠΈΠ²ΠΎΠ΅ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Ρ ΠΌΠ°Π»ΠΎΠΉ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΡΡ ΠΏΡΠΈ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ΅ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ Π² ΡΠ΅ΠΆΠΈΠΌΠ΅ ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΡΡΡΡΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΠ°.
Π₯ΠΎΠ΄ΠΎΡΠΌΠ΅Π½ΡΡΠΈΡΠ΅Π»Ρ - ΠΌΠ΅Ρ
Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌ, ΡΠΎΡΡΠ°Π²Π½Π°Ρ ΡΠ°ΡΡΡ ΡΡΠ°Π½ΡΠΌΠΈΡΡΠΈΠΈ ΡΠ°ΠΌΠΎΡ
ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Ρ (ΡΡΠ°ΠΊΡΠΎΡΠ°, ΡΠΊΡΠΊΠ°Π²Π°ΡΠΎΡΠ°, ΠΏΠΎΠ³ΡΡΠ·ΡΠΈΠΊΠ°, Π»Π΅ΡΠΎΠΏΠΎΡΠ°Π΄ΠΎΡΠ½ΠΎΠΉ, Π΄ΠΎΠΆΠ΄Π΅Π²Π°Π»ΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΈ Π΄Ρ. ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Ρ), ΠΏΡΠ΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½Π½ΡΠΉ Π΄Π»Ρ ΠΏΠΎΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΎΡΠΎΠ±ΠΎ Π½ΠΈΠ·ΠΊΠΈΡ
ΡΠ°Π±ΠΎΡΠΈΡ
ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠ΅ΠΉ. ΠΠ΅ΠΎΠ±Ρ
ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΡΡΡ Π² Ρ
ΠΎΠ΄ΠΎΡΠΌΠ΅Π½ΡΡΠΈΡΠ΅Π»Π΅ Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°Π΅Ρ, Π΅ΡΠ»ΠΈ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ°Ρ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΡ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Ρ Π½ΠΈΠΆΠ΅ Π΅Ρ ΡΡΠ°Π½ΡΠΏΠΎΡΡΠ½ΠΎΠΉ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΈ. ΠΠΎ Ρ
Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΡ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½Π΅Π½ΠΈΡ ΡΠ°Π±ΠΎΡΠ΅ΠΉ ΡΠΊΠΎΡΠΎΡΡΠΈ Ρ
ΠΎΠ΄ΠΎΡΠΌΠ΅Π½ΡΡΠΈΡΠ΅Π»ΠΈ Π΄Π΅Π»ΡΡΡΡ Π½Π° ΡΡΡΠΏΠ΅Π½ΡΠ°ΡΡΠ΅, Π±Π΅ΡΡΡΡΠΏΠ΅Π½ΡΠ°ΡΡΠ΅ ΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠ±ΠΈΠ½ΠΈΡΠΎΠ²Π°Π½Π½ΡΠ΅, ΠΏΠΎ ΠΏΡΠΈΠ½ΡΠΈΠΏΡ Π΄Π΅ΠΉΡΡΠ²ΠΈΡ β Π½Π° ΠΌΠ΅Ρ
Π°Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅, Π³ΠΈΠ΄ΡΠ°Π²Π»ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅, ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅ ΠΈ ΡΠΌΠ΅ΡΠ°Π½Π½ΡΠ΅. Π₯ΠΎΠ΄ΠΎΡΠΌΠ΅Π½ΡΡΠΈΡΠ΅Π»Ρ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΠΈΡΡ
ΠΎΠ΄Π½ΠΎ ΡΠΎΡΡΠ°Π²Π»ΡΡΡ ΡΠ°ΡΡΡ ΡΡΠ°Π½ΡΠΌΠΈΡΡΠΈΠΈ ΠΌΠ°ΡΠΈΠ½Ρ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π²ΡΡΡΠ°ΠΈΠ²Π°ΡΡΡΡ Π² Π½Π΅Ρ Π² ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΎΠ±ΠΎΡΡΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ
Π₯ΠΎΠ΄ΠΎΡΠΌΠ΅Π½ΡΡΠΈΡΠ΅Π»Ρ Π½Π΅ ΠΏΡΠ΅Π΄Π½Π°Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ Π΄Π»Ρ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡΠ·ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡ Π² ΠΊΠ°ΡΠ΅ΡΡΠ²Π΅ ΠΏΠΎΠ½ΠΈΠΆΠ°ΡΡΠ΅ΠΉ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄Π°ΡΠΈ Ρ ΡΠ΅Π»ΡΡ ΠΏΠΎΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΡ Π±ΠΎΠ»ΡΡΠΎΠ³ΠΎ ΡΡΠ³ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ ΡΡΠΈΠ»ΠΈΡ.
Π€ΠΎΡΠΎ ΠΏΠΎ ΠΏΠΎΡΡΠ΄ΠΊΡ:
1. ΠΠΎΠ½ΠΈΠΆΠ°ΡΡΠΈΠΉ ΡΠ΅Π΄ΡΠΊΡΠΎΡ.
2. Π Π°Π·Π΄Π°ΡΠΎΡΠ½Π°Ρ ΠΊΠΎΡΠΎΠ±ΠΊΠ°.
3. Π₯ΠΎΠ΄ΠΎΡΠΌΠ΅Π½ΡΡΠΈΡΠ΅Π»Ρ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°