Что предпочтительней?

Какая задняя подвеска легкового автомобиля предпочтительней (торсионная балка или полузависимая пружинная)?
5 ответов
  • Самая комфортная независимая, многорычажная, с цилиндрическими витыми пружинами и гидравлическими амортизаторами двойного действия. Самая беспроблемная - балка
    Россия, Renault Fluence
  • А если выбирать только их (торсионная балка или полузависимая пружинная)?
    Курск
  • А если выбирать только из (торсионная балка или полузависимая пружинная)?
    Курск
    Уточните- для чего предпочтительнее? Для участия в гонках, для повседневной неспешной езды? Учитывать сложность и ремонтопригодность?
  • Для комфорта
    Курск