Что означают ошибки климат контроля 90 69. И E1 01?

Не работает кондиционер. Фреон есть, муфта включается. Изредка бывает подается холодный воздух , но не надолго. При самодиагностике климата выдаются ошибки 90 69 и E1 01
3 ответа
  • Здравствуйте, уточните пожалуйста, какой у вас автомобиль. Самадиагностика не даёт конкретных данных, только обобщённую информацию о неисправности. Вам лучше сделать нормальную компьютерную диагностику.
    Сумы, Peugeot 605
  • Ford Mondeo 4 2012 год. 2.0 145 лс
    Екатеринбург
  • Добрый день. Присоединяюсь к ответу коллеги. Ошибки необходимо читать оригинальным сканером Ford IDS в специализированном сервисе или у официального дилера.
    Россия, Subaru Legacy