Что означает код ошибки по CVT Р0720?

На ходу отключилась трансмиссия. Двигатель работает, сам вариатор работает(при переключении из N в R или D падают обороты)
1 ответ
  • Здравствуйте, уточните. пожалуйста. марку и модель вашего авто. Код Р0720 по вариатору означает неисправность датчика частоты вращения ведомого шкива (в таком случае он подлежит замене), также проблема может быть в поврежденных жгуте электропроводки или разъеме этого датчика, сбое ECU вариатора
    Симферополь, Kia Rio