Что может быть причиной ошибки P025811?

Автомобиль периодически дергается при движении, как правило при разгоне/ускорении. Двигатель B4204T6 в накопителе неисправностей двигателя ошибка Р025811, подозреваю пониженное давление ТНВД.
2 ответа
    Этот код ошибки фордовских двигателей для Вольво означает "Низкий уровень сигнала насоса вспрыска турбины"В",поэтому Ваши подозрения считаю правильными.
    Москва, Skoda Octavia
    Неиправность, судя по ошибке, нужно искать в турбонаддуве.
    Москва, Skoda Octavia