Что мне грозит, если я не поставил машину на учет вовремя?

Купил год назад ГАЗ 69 под восстановление,все доки есть,на учет не поставил.
1 ответ
  • Здравствуйте! За несвоевременную постановку на учет ТС могут наложить штраф в соотвествии со ст 19.22 КоАП РФ. (Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.)