Здравствуйте, ЛОР должен проверять вестибулярный аппарат водителя и в случае выявления нарушения в его работе, справку могут не выдать, кроме этого должны проверить слух, в некоторых случаях справка выдается, но с пометкой, например, глухонемой.

                                                    Балаково,                                                                            LADA (ВАЗ)                            2108