Все вопросы

Что грозит за презд на красный свет?

1 ответ
  • Здраствуйте! За проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -
    влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
    За повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
    В данном случае решает суд назнать штраф либо сразу лишить управления ТС.
    Москва, Chevrolet Cruze