Здравствуйте! Независимо от того достигли Вы совершеннолетия либо нет, регистрировать автомобиль на Вас в ГИБДД не запрещено, так же не запрещено оформить страховой полис ОСАГО (единственно Вы не будете вписаны в графу "список водителей, допущенных к управлению, пока не получите водительское удостоверение).
Если Вас остановят сотрудники ГИБДД, то могут привлечь к ответственности по ст 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Так же по данной статье предусмотрено отстранение от управления ТС и помещение его на штраф стоянку.
Москва, Chevrolet Cruze