Все вопросы

Что делатьБ если на панели приборов загорелся чек, индикатор неисправности электроусилителя ииндикатор отсутсвия зарядки?

Во время движения загорелся чек - бортовой комп выдал два кода - 0504 и 1602; ошибки сбросил, загорелся индикатор неисправности электроусилителя, но усилитель работал. Через некоторое время усилитель работать перестал и загорелся индикатор отсутствия зарядки. На СТО неисправность определить не смогли
1 ответ
  • Здравствуйте, вся проблема в генераторе, или регуляторе напряжения(сгорел, или сломалась щётка). Отключился генератор, перестал давать зарядку. При этом, появилась ошибка Р1602- низкое напряжение. По сути, Вы ехали на одном аккумуляторе.По мере того как он разряжался,загорелась лампа ЭУР. Над проверить диодный мост,если он целый, то поменять реле регулятор со щётками, и зарядить АКБ.
    Клин