Что делать: стуки при торможении в заднем правом колесе

При торможении стучит колесо, и при том,так, что Каждый оборот колеса стук. Грешил на все,что можно. Поменял направляющие, накладки износ 45%. Может ли быть диски тормозные или что? Бесит так ездить. Подскажите?
1 ответ
  • Здравствуйте! Стук может исходить и от диска, а именно когда колодки о него стучат - не выжимается до конца. Проверьте, не болтаются ли колодки, не цепляет ли трос ручника внутреннюю сторону колеса. Если самостоятельно не выходит обнаружить источнить стука, пригласите работника сервиса проехаться и продемонстрируйте условия его появления.
    Киев, Chevrolet Lacetti