что делать с этой проблемой?

Машина едит 40 км/ч, если ехать больше 40 км/ч то она не едит, иногда глохнет сразу. Такое ощущение, будто сцепление отпускает или коропка барахлит. непонятно, никто не может подсказать что с ней. Диагностику делали в сервисе, ошибок и неисправностей не показало.
4 ответа
  • Здравствуйте, укажите марку, модель и год Вашего авто, а также тип коробки.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Honda domani 1997 (2wd), v-1.6, d16a-двигатель, m4va(вариатор). седан.
    Караганда
  • Honda domani 1997, 1.6(2wd), m4va(вариатор). Двигатель-d16a.
    Караганда
    Если бы была проблема с трансмиссией, то автомобиль не разгонялся бы, но поднимал бы обороты и не глох. Следовательно проблема в моторе. Похоже на недостаток подачи топлива насосом или забитый катализатор.