Что делать с брошенными во дворе машинами?

Во дворе несколько брошенных машин, номера у них есть, в администрации говорят что провели беседу с владельцами, по факту они стоят без движения более года , что делать?
2 ответа
    Ни чего! Только хозяин имеет право убрать или по решению суда!
    Ярославль, Honda HR-V
  • Здраствуйте! Администрация в данном случае должна выписать владельцу данного автомобиля предписание о вывозе автомобиля с придомовой территории. Если в течение этого срока владелец не убрал автомобиль, то его принудительно эвакуируют. Это прямая обязанность Администрации.