Что делать при отсутствии реакции педали газа при отрицательных температурах воздуха?

При отрицательных температурах электронная педаль газа на автомобили ГАЗ 2752 (Соболь) 2009 г.в после заводки не реагирует . Бывает держит большие обороты, бывает меняет их с большой частотой т.е скачат обороты, а бывает держит маленькие. После определенного времени прогрева если перезавести автомобиль, начинает работать педаль. При скачке оборотов происходят хлопки внутри двигателя (т.е бедная смесь). Хлопки бывают только когда двигатель прогреется до 20 градусов и продолжаются до 30 градусов. Но если педаль работает, то можно до 2000 оборотов поднять и нет хлопков. Что делать чтобы устранить обеднение смеси от 20 до 30 градусов и чтобы устранить отсутствие нулевой реакции педали газа при отрицательных температурах?
1 ответ
    Делать диагностику! Причём не просто почитать ошибки. А провести все необходимые проверки.