Что делать после проезда по луже загорелся чек

Диагностика показала бедная смесь поменял лямбда зонд поменял свечи зажигания потом диагностика показала забит катализатор заменил катализатор почистил дроссельную заслонку почистил инжектор чек продолжает гореть
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Для определения, почему горит чек, нужно провести диагностику сканером, считать ошибки и проверить работу датчиков двигателя. Так же стоит стереть ошибки и проверить вновь (определить действующие). Так же стоит проверить разъем на ЭБУ и проверить все разъемы под капотом, могла попасть вода. Так же, перед заменой, датчики лучше всего проверять на работоспособность. Напишите, какую ошибку сейчас выдает сканер.
    Балаково, Kia Ceed