ВсС вопросы

Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΌΠΎΡ€Π³Π°Π΅Ρ‚ Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ масла?

ΠœΠ°Ρ€Π³Π°Π΅Ρ‚ Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ масла,масла помСнял Π° Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ Π½Π΅ пСрСстал ΠΌΠΎΡ€Π³Π°Ρ‚ΡŒ
2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС. ΠŸΡ€Π΅ΠΆΠ΄Π΅ всСго ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Ρ€ΡŒΡ‚Π΅ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ масла мСханичСским ΠΌΠ°Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€ΠΎΠΌ. На холостом Ρ…ΠΎΠ΄Ρƒ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ масла Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΎ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ Π½ΠΈΠΆΠ΅ 0,3-0,8 Π°Ρ‚ΠΌ. Если Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ соотвСтствуСт, Ρ‚ΠΎ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚Π΅ Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ давлСния масла. Если ΠΆΠ΅ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½ΠΈΠΆΠ΅ Π½ΠΎΡ€ΠΌΡ‹ потрСбуСтся Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π΄Π΅Ρ‚Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ диагностика двигатСля. ВСроятнСС всСго ΠΈΠ·Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½Π½Ρ‹ Π΄Π΅Ρ‚Π°Π»ΠΈ ΠΊΡ€ΠΈΠ²ΠΎΡˆΠΈΠΏΠ½ΠΎ ΡˆΠ°Ρ‚ΡƒΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΌΠ΅Ρ…Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌΠ°, Π·Π°ΠΊΠ»ΠΈΠ½ΠΈΠ» Ρ€Π΅Π΄ΡƒΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½ ΠΈΠ»ΠΈ загрязнСна сСтка масляного насоса.
    Москва, Renault Scenic
  • Бпасибо
    Москва