ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅. ΠΡΠ΅ΠΆΠ΄Π΅ Π²ΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅ΡΡΡΠ΅ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ»Π° ΠΌΠ΅Ρ
Π°Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠΌ ΠΌΠ°Π½ΠΎΠΌΠ΅ΡΡΠΎΠΌ. ΠΠ° Ρ
ΠΎΠ»ΠΎΡΡΠΎΠΌ Ρ
ΠΎΠ΄Ρ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠ°ΡΠ»Π° Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½ΠΎ Π±ΡΡΡ Π½Π΅ Π½ΠΈΠΆΠ΅ 0,3-0,8 Π°ΡΠΌ. ΠΡΠ»ΠΈ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΡΠ²ΡΠ΅Ρ, ΡΠΎ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡΠ΅ Π΄Π°ΡΡΠΈΠΊ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ ΠΌΠ°ΡΠ»Π°. ΠΡΠ»ΠΈ ΠΆΠ΅ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½ΠΈΠΆΠ΅ Π½ΠΎΡΠΌΡ ΠΏΠΎΡΡΠ΅Π±ΡΠ΅ΡΡΡ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π΄Π΅ΡΠ°Π»ΡΠ½Π°Ρ Π΄ΠΈΠ°Π³Π½ΠΎΡΡΠΈΠΊΠ° Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ. ΠΠ΅ΡΠΎΡΡΠ½Π΅Π΅ Π²ΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΈΠ·Π½ΠΎΡΠ΅Π½Π½Ρ Π΄Π΅ΡΠ°Π»ΠΈ ΠΊΡΠΈΠ²ΠΎΡΠΈΠΏΠ½ΠΎ ΡΠ°ΡΡΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΌΠ΅Ρ
Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌΠ°, Π·Π°ΠΊΠ»ΠΈΠ½ΠΈΠ» ΡΠ΅Π΄ΡΠΊΡΠΈΠΎΠ½Π½ΡΠΉ ΠΊΠ»Π°ΠΏΠ°Π½ ΠΈΠ»ΠΈ Π·Π°Π³ΡΡΠ·Π½Π΅Π½Π° ΡΠ΅ΡΠΊΠ° ΠΌΠ°ΡΠ»ΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π½Π°ΡΠΎΡΠ°.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Renault Scenic