ВсС вопросы

Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ, Ссли Π²ΠΈΠ»ΠΊΠ° сцСплСния находится Π² Π²Ρ‹ΠΆΠ°Ρ‚ΠΎΠΌ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    ЗдравствуйтС, здСсь стоит ΡƒΡ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρ‚ΠΈΠΏ ΠΏΡ€ΠΈΠ²ΠΎΠ΄Π° сцСплСния, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ закис тросик ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π»ΠΈΠ±ΠΎ ΠΈΠ· Ρ†ΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄Ρ€ΠΎΠ² сцСплСния,Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Π° ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΌΠΊΠ° самой Π²ΠΈΠ»ΠΊΠΈ, Π²Ρ‹ΠΆΠΈΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ подшипника ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠΎΡ€Π·ΠΈΠ½Ρ‹ сцСплСния. Π’ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π΅Ρ‰Ρ‘ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π²Ρ‹ΠΆΠΈΠΌΠ½ΠΎΠΉ зацСпился Π·Π° свою Π½Π°ΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‰ΡƒΡŽ ΠΈΠ»ΠΈ закис Π½Π° Π½Π΅ΠΉ.
    Π’Π°Π»Π΄ΠΎΠΌ, Subaru Impreza