Что делать, если в птс нечаянно поставил подпись не там, где нужно?

в ПТС в графе подпись покупателя поставил подпись не тот покупатель,который приобрел авто,что делать
3 ответа

    Suzuki Grand Vitara
    Бывает так, что в ПТС делают не одну, а сразу несколько ошибок. Например, в одном из ПТС неправильно указали аббревиатуру модели мотора, поэтому пришлось писать на полях правильный номер ручкой. То есть, вам нужно просто расписаться рядом с той же подписью, что уже стоит.

    Suzuki Grand Vitara
  • Здравствуйте! В данном случае ФИО покупателя, покупатель ставит свою подпись, Вы как продавец пишете исправленному верить, ставите свою подпись (если юр лицо то еще и печать). Более одного исправления в ПТС не допускается. Поэтому при оформлении документов будьте внимательнее.