ВсС вопросы

Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ Ссли сотрудник Π“Π˜Π‘Π”Π” остановил нСсколько машин ΠΈ ΠΌΠ½Π΅ приходится Π΅Π³ΠΎ ΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ?

написано Ρ‡Ρ‚ΠΎ сотрудник Π“Π˜Π‘Π”Π” ΠΏΡ€ΠΈ остановкС Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ Π½Π΅Π·Π°ΠΌΠ΅Π΄Π»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ, Π° Ссли ΠΏΠΎΠΌΠΈΠΌΠΎ мСня остановлСны Π΅Ρ‰Π΅ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρ‹ ΠΈ ΠΌΠ½Π΅ приходится Π΅Π³ΠΎ ΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ Π² Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ ситуации?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! ΠŸΡ€ΠΈ остановкС сотрудником Π“Π˜Π‘Π”Π” Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ обязан ΠΎΡΡ‚Π°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ. Богласно Административному Ρ€Π΅Π³Π»Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρƒ сотрудник Π“Π˜Π‘Π”Π” ΠΏΡ€ΠΈ остановкС Π’Π‘ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ Π½Π΅Π·Π°ΠΌΠ΅Π΄Π»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΊ Π½Π΅ΠΌ. Π‘Ρ€ΠΎΠΊΠΈ исполнСния сотрудниками административных ΠΏΡ€ΠΎΡ†Π΅Π΄ΡƒΡ€ (дСйствий) Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ минимально Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΡ‹ΠΌΠΈ для ΠΈΡ… осущСствлСния исходя ΠΈΠ· ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½ΠΎΠΉ обстановки. ΠšΠΎΠ½ΠΊΡ€Π΅Ρ‚Π½Ρ‹Π΅ сроки оТидания Π² Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π°Ρ… Π½Π΅ прописаны. ЕдинствСнно прописано, дСйствия сотрудников, Π²Π»Π΅ΠΊΡƒΡ‰ΠΈΠ΅ нСобоснованноС ΡƒΠ²Π΅Π»ΠΈΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ исполнСния административных ΠΏΡ€ΠΎΡ†Π΅Π΄ΡƒΡ€ (дСйствий) Π² ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΈ участников Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ двиТСния, ΠΎΠ±ΠΆΠ°Π»ΡƒΡŽΡ‚ΡΡ.