Что делать, если сосед перекрыл мне выезд?

11 ответов
  • Только договариваться и не доводить этот конфликт до крайности.
    Москва, Renault Scenic
  • А у ГАИ нет никаких полномочий чтобы например оштрафовать его или на эвакуаторе оттащить?
    Владимир
    Огораживание места или предъявление на него особых прав во дворе дома незаконно, т.к. это ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ территория жильцов дома.
    В принципе ущемляются ваши интересы. Дальше или бороться или пустить на самотек.
    Удачи!
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
    ГИБДД эвакуирует автомобили паркующиеся с нарушением правил стоянки.
    Отталкайте соседскую машину под запрещающий знак, оттуда можно будет эвакуатором отвезти.
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
  • Оттолкать;)))))это как раз в мои силах (девушка).Спасибо за то, что откликнулись. Надо как-то решать конечно.
    Владимир
    Это, конечно была шутка. Попробуйте начать разговор с участковым инспектором
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
  • ПО современным законам вы имеете право вызвать ГИБДД, а они, в свою очередь, эвакуировать автомобиль если он мешает вам выехать из парковочного места!
    Россия, Renault Fluence
    ГИБДД занимается стоянками во дворах?
    Россия, Mercedes-Benz M-Class
    Привет, при неприятная история! права ваши одинаковы! частная собственность должна обозначатся! только обоюдный договор между вами решит вашу дальнейшую мирную обстановку на стоянке!--удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109
  • Здравствуйте! Лучше попробовать решить вопрос в мирном порядке. Если же решить не получается, то Вы вправе вызвать ГИБДД, а те в свою очередь имеют право эвакуировать автомобиль на штраф стоянку. За нарушение правил парковки Ваш сосед будет привлечен к административной ответственности.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Лучше попробовать решить вопрос в мирном порядке. Если же решить не получается, то Вы вправе вызвать ГИБДД, а те в свою очередь имеют право эвакуировать автомобиль на штраф стоянку. За нарушение правил парковки Ваш сосед будет привлечен к административной ответственности.