Только договариваться и не доводить этот конфликт до крайности.
Москва, Renault Scenic
А у ГАИ нет никаких полномочий чтобы например оштрафовать его или на эвакуаторе оттащить?
Владимир
* Ответ этого пользователя не является экспертным
Огораживание места или предъявление на него особых прав во дворе дома незаконно, т.к. это ОБЩАЯ СОВМЕСТНАЯ территория жильцов дома. В принципе ущемляются ваши интересы. Дальше или бороться или пустить на самотек. Удачи!
Россия, Mercedes-Benz M-Class
ГИБДД эвакуирует автомобили паркующиеся с нарушением правил стоянки. Отталкайте соседскую машину под запрещающий знак, оттуда можно будет эвакуатором отвезти.
Россия, Mercedes-Benz M-Class
Оттолкать;)))))это как раз в мои силах (девушка).Спасибо за то, что откликнулись. Надо как-то решать конечно.
Владимир
Это, конечно была шутка. Попробуйте начать разговор с участковым инспектором
Россия, Mercedes-Benz M-Class
ПО современным законам вы имеете право вызвать ГИБДД, а они, в свою очередь, эвакуировать автомобиль если он мешает вам выехать из парковочного места!
Россия, Renault Fluence
ГИБДД занимается стоянками во дворах?
Россия, Mercedes-Benz M-Class
Привет, при неприятная история! права ваши одинаковы! частная собственность должна обозначатся! только обоюдный договор между вами решит вашу дальнейшую мирную обстановку на стоянке!--удачи!!!
Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109
Здравствуйте! Лучше попробовать решить вопрос в мирном порядке. Если же решить не получается, то Вы вправе вызвать ГИБДД, а те в свою очередь имеют право эвакуировать автомобиль на штраф стоянку. За нарушение правил парковки Ваш сосед будет привлечен к административной ответственности.
Москва, Chevrolet Cruze