ВсС вопросы

Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ, Ссли ΠΏΡ€ΠΈ остановкС ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρ‹ инспСктор ΠΎΠ±ΡŠΡΡΠ½ΡΠ΅Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½Ρƒ остановки ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ-Ρ‚ΠΎ Π°Π½Ρ‚ΠΈΡ‚Π΅Ρ€Ρ€ΠΎΡ€ΠΎΠΌ ΠΈΠ»ΠΈ Π°Π½Ρ‚ΠΈΠΊΡ€ΠΈΠΌΠΈΠ½Π°Π»ΠΎΠΌ?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! ΠŸΡ€ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Π΄Π΅Π½ΠΈΠΈ спСц ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΉ сотрудниками Π“Π˜Π‘Π”Π”, Ρƒ Π½ΠΈΡ… Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΡΠΎΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΡΠ²ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹. Если Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ² Π² Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠΈ Π½Π΅Ρ‚, Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ Π΄Π°Π½Π½ΡƒΡŽ ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΡŽ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ½ΠΈΠ² Π½Π° Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½ довСрия (Π΄Π΅ΠΆΡƒΡ€Π½ΠΎΠ³ΠΎ). Если информация ΠΎ спСц ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ†ΠΈΠΈ Π½Π΅ подтвСрТаСтся, Ρ‚ΠΎ слСдуСт Π½Π°ΠΏΠΎΠΌΠ½ΠΈΡ‚ΡŒ сотруднику Π“Π˜Π‘Π”Π” ΠΎ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½Ρ‹Ρ… основаниях остановки ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π½Π½Ρ‹Ρ… Π² Административном Ρ€Π΅Π³Π»Π°ΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π΅ ΠœΠ’Π”.
    Москва, Chevrolet Cruze