ΠΠ΄ΡΠ°Π²ΡΡΠ²ΡΠΉΡΠ΅! ΠΡΠΈ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅Π΄Π΅Π½ΠΈΠΈ ΡΠΏΠ΅Ρ ΠΎΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΠΈΠΉ ΡΠΎΡΡΡΠ΄Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΠΠΠΠ, Ρ Π½ΠΈΡ
Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ Π±ΡΡΡ ΡΠΎΠΎΡΠ²Π΅ΡΡΠ²ΡΡΡΠΈΠ΅ Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΡ. ΠΡΠ»ΠΈ Π΄ΠΎΠΊΡΠΌΠ΅Π½ΡΠΎΠ² Π² Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ Π½Π΅Ρ, ΡΠΎ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΠΈΡΡ Π΄Π°Π½Π½ΡΡ ΠΈΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΡ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ½ΠΈΠ² Π½Π° ΡΠ΅Π»Π΅ΡΠΎΠ½ Π΄ΠΎΠ²Π΅ΡΠΈΡ (Π΄Π΅ΠΆΡΡΠ½ΠΎΠ³ΠΎ). ΠΡΠ»ΠΈ ΠΈΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΡ ΠΎ ΡΠΏΠ΅Ρ ΠΎΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΠΈΠΈ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ²Π΅ΡΠΆΠ°Π΅ΡΡΡ, ΡΠΎ ΡΠ»Π΅Π΄ΡΠ΅Ρ Π½Π°ΠΏΠΎΠΌΠ½ΠΈΡΡ ΡΠΎΡΡΡΠ΄Π½ΠΈΠΊΡ ΠΠΠΠΠ ΠΎ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π½ΡΡ
ΠΎΡΠ½ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡΡ
ΠΎΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²ΠΊΠΈ ΡΠΊΠ°Π·Π°Π½Π½ΡΡ
Π² ΠΠ΄ΠΌΠΈΠ½ΠΈΡΡΡΠ°ΡΠΈΠ²Π½ΠΎΠΌ ΡΠ΅Π³Π»Π°ΠΌΠ΅Π½ΡΠ΅ ΠΠΠ.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Chevrolet Cruze