Что делать, если при оформлении аварии по европротоколу виновник не является на осмотр в страховую?

1 ответ
  • Здравствуйте! Если страховая компания отказывает Вам в выплате ущерба без предоставления на экспертизу (осмотр) автомобиля виновника ДТП, то необходимо напомнить виновнику ДТП что при отказе в выплате страховой компанией, причиненный ущерб автомобилю будет взыскан с него по суду. Скорей всего виновник ДТП найдет возможность приехать в страховую компанию на осмотр.