Что делать если появилась вибрация при повороте налево?

Проводил балансировки, менял линьки смысла нет, что может быть подскажите ? Пожалуйста.
5 ответов
    Привет, выработка резины правого борта,ежели отдает в руль трясёт значит выработка переднего, отдаёт в руль как бы виляя выработка заднего.--удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109
  • Вибрация влево и газ
    Абакан
  • Добрый день. Если проходит вибрация по кузову при прохождении поворотов, или при знакопеременных нагрузках(уклон, маневры), тогда требуется проверить подушки всех подвесных механизмов и агрегатов которые участвуют в передаче крутящего момента.
    От двигателя до колес, редуктора, КПП все нуждается в проверке.
    Также проверьте затяжку колесных болтов, и проведите общую обтяжку ходовой части, и подвесных элементов трансмиссии.
    Херсон, Skoda Octavia
  • А гранаты могут?
    Абакан
  • Да, Вы правы, ШРУСы могут создавать вибрацию, но как правило она сопровождается хрустом.
    Для диагностики выверните руль в крайнее левое/правое положение, и с ускорением стартуйте. Если будет посторонний шум - тогда это ШРУС.
    Херсон, Skoda Octavia