Здравствуйте! Т. к ТО ОД в Казани произвел не качественно, то Вы вправе направить претензию с требованием возврата денежных средств за некачественно оказанные услуги а так же компенсацию за последующий ремонт на адрес ОД в г.Казань. Направить претензию можно почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
ОД должен дать ответ. В случае отказа в удовлетворении требований либо игнорировании Вы вправе обратиться в суд.
Москва, Chevrolet Cruze