Все вопросы

Что делать, если од поставил не те фильтры топливной системы?

Живу в Москве. владею а.м. шевроле капти­ва 14года выпуска(дизель) куплена тоже в­ Москве у оф. дилера. Ездил по делам в г­,Казань там прошел у официального дилера­ ТО-2 так как машина на гаран­тии. В один из дней загорелся индикатор обратитесь в сервис­. Поехал диагностика показала 1 форсунка­ работает не корректно начали разбиратьс­я и сразу поняли дилер в Казани на ТО п­оставил на те фильтра топливной системы. Но вопрос был ­решен мною с GM и дилером в Москве. Да д­илер в Москве написал что надо меня все ­4 мне поменяли только 1. проехав после з­амены еще 1000км примерно загорелся опят­ь индикатор поехал в сервис диагностика ­показала теперь 3 форсунка.Ехать в Казан­ь не имею возможности так как машина неи­справна. Еще мною были оплачены две диаг­ностика и потрачено много времени и сил.­ так вот вопрос что делать и как быть в ­данной ситуации!
2 ответа
  • Здравствуйте! Т. к ТО ОД в Казани произвел не качественно, то Вы вправе направить претензию с требованием возврата денежных средств за некачественно оказанные услуги а так же компенсацию за последующий ремонт на адрес ОД в г.Казань. Направить претензию можно почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
    ОД должен дать ответ. В случае отказа в удовлетворении требований либо игнорировании Вы вправе обратиться в суд.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо
    Москва, Chevrolet Captiva