ВсС вопросы

Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ, Ссли Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π²Π΅Π·Ρ‚ΠΈ Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠ°-ΠΈΠ½Π²Π°Π»ΠΈΠ΄Π°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Π½Π΅ сидит ΠΈ Π½Π΅ Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈΡ‚ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΡƒ?

1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь! Богласно ΠŸΠ”Π” Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ Π΄ΠΎ 12 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΡŒ Π² Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ с ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒΡŽ дСтских ΡƒΠ΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ… устройств. Π’ Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΌ случаС ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΡ€Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ (Ρ‚.ΠΊ Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΡƒ Π³ΠΎΠ΄) Π°Π²Ρ‚ΠΎΠ»ΡŽΠ»ΡŒΠΊΡƒ 0 (вСс Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΊΠ° ΠΎΡ‚ 0 Π΄ΠΎ 10 ΠΊΠ³ ΠΈ возраст Π΄ΠΎ Π³ΠΎΠ΄Π°). Π’ Π½Π΅ΠΉ ΠΌΠ°Π»Ρ‹Ρˆ находится Π² ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π»Π΅ΠΆΠ° ΠΈ удСрТиваСтся ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ мягким ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΠΈΠΌ Ρ€Π΅ΠΌΠ½Π΅ΠΌ. Π’Π°ΠΊΠΎΠ΅ устройство устанавливаСтся вдоль Π·Π°Π΄Π½Π΅Π³ΠΎ сидСния.
    МоТно Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΡƒΡΡ‚Π°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ крСсло Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΡ‹ 0+ (0-13 ΠΊΠ³ ΠΈ 0-1,5 Π³ΠΎΠ΄Π°),. Оно крСпится ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ² Ρ…ΠΎΠ΄Π° двиТСния, спинкой ΠΊ Π»ΠΎΠ±ΠΎΠ²ΠΎΠΌΡƒ стСклу. ΠœΠ°Π»Ρ‹Ρˆ Π² Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΌ крСслС находится Π² ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Π»Π΅ΠΆΠ° ΠΈΠ»ΠΈ полусидя, Π° удСрТиваСтся Ρ‚Ρ€Π΅Ρ…- ΠΈΠ»ΠΈ пятиточСчным Ρ€Π΅ΠΌΠ½Π΅ΠΌ бСзопасности.