Что делать если не работает вентилятор охлаждения радиатора? Замыкали напрямую на аккумулятор,вентилятор работает. Поменял датчик охлаждающей жидкости,все равно не работает. На приборке стрелка не доходит немного до 90,а фактически антифриз почти закипает. Что можно сделать?

1 ответ
  • Здравствуйте! Уточните пожалуйста марку и модель Вашего двигателя автомобиля, а также год его выпуска. Это значительно упростит выявление проблемы. Заранее спасибо.
    Москва, Daewoo Nexia